1/3 от числа 40 =40/3 правильно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

да

Пошаговое объяснение:

1/3 от числа х =1/3* х=1/3 x

1/3 от числа 40 =40*1/3=40/3

Отвечает Тепляшин Ваня.

Ответ: да, все верно 40/3=13 1/3.

Пошаговое объяснение: