Реши уравнения 1)z÷6=10×10, 2)100÷b=1


Ответы на вопрос

Отвечает Смольская Мария.
Z:6=100
z=100•6
z=600

100:b=1
b=100:1
b=100
Отвечает Леонова Вероника.
Z/6=100
z=100*6
z=600
600/6=10*10

100/b=1
b=100*1
b=100
100/100=1