В мастерской сшили 120 спальных мешков за 6 дней изготавливая одинаковое количество мешков каждый

день за сколько дней сошьют 100 спальных мешков если ежедневно будут шить на 5 мешков больше? КРАТКАЯ ЗАПИСЬ! СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
120 мешков сшили за 6 дней (каждый день поровну)
за 1 день - ?
если на 5 мешков > чем изначально
100 мешков за сколько дней - ?

120/6=20 мешков в день (шили)
20+5=25 мешков в день
то 100 мешков сошьют за:
100/25=4 дня