20*18 19-19 и 100•200


Ответы на вопрос

Отвечает Sagyndyk Telarys.
20*18 = 360
19-19=0
100*200=20000
Отвечает Семененко Мария.
1) 20*18=360
2) 19-19=0
3) 100*200=20000