Приведите дробь 3/8 к знаменателю 100, 24, 60 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/8 = 37,5/100

3/8 = 9/24

3/8 = 22,5/60