По уставу корпоратива, для правомочности отчётного собрания на нём должно присутствовать не менее ⅔

членов организации. В корпоративе 120 членов. При каком составе может состояться отчётное собрание?

Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.

120 \times  \frac{2}{3}  =  \frac{240}{3}  = 80
ответ - при 80 членах