площадь одного участка леса- А м2, площадь второго участка- В м2. их общая площадь меньше, чем А+В

(м2). да или нет

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
Больше, т.к. при нахождении площади, числа перемножаются, как например, А=5, В=4, А+В=5+4=9, а площадь А*В=5*4=20
20>9