В магазине 93 гвоздики. Продали 1/3 часть. Сколько гвоздик осталось в магазине?


Ответы на вопрос

Отвечает Корнейчук Яна.
93/3 =31 гвоздику продали
93-31 = 62 гвоздики осталось
Отвечает Онищук Александр.
.......1)93:3=31
......2)93-31=62