578×(84-256:16)= 308×84= 975:65=


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Даша.
1. 256÷16=16
2. 84-16=68
3. 578×68=39304
это первый пример
второй
308×84=25872
третий
975÷65=15
Отвечает Северинова Валерия.
578 × ( 84 - 256 ÷ 16) = 
1) 256 ÷ 16 = 16
2) 84 - 16 = 68
3) 578 × 68 = 39304
308 × 84 = 25872
975 ÷ 65 = 15

Удачи! :)