На берёзе сидят 4 грача а на другой в 6 раз больше.сколько грачей на двух берёзах?


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Лена.
4+4*6=4+24=28 грачей на березах
Отвечает Новосельцева Саша.
4*6×24
24+4=28 вот так вот )