Сколько будет (3+2√6)×(3-2√6)


Ответы на вопрос

Отвечает Мишарин Михаил.
(3+2√6)×(3-2√6) = 3² - ( 2√6 )² = 9 - 4 * 6 = 9 - 24 = - 15