Найдите сумму двух чисел, если одно из них равно 4,5 и состовляет 0,72 другого


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Вадим.
4,5+(4,5×72%)=3,24+4,5=7,74
Отвечает Подмазов Женя.

4.5 х 0.72=3.24- второе

4.5+3.24=7.74- сумма