10x-9•|y-8|+7|z-6| при x=5,y=4,z=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Ташинкова Лера.

Ответ:

261

Пошаговое объяснение:

10*5=50

4-8=-4

-4*9=-36

-36+7=-29

-3-6=-9

-29*-9=261

Надеюсь сделала правильно

Отвечает Китова Мария.

= решение = решение = решение = решение = решение =