в магазин привезли 37 упаковок апельсиновой сока, а томатного на 18 меньше. Сколько всего упаковок

привезли сока в магазин? Составь и реши обратную задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Фадеева Лола.
37-18=19(у)-Томатного
37+19=56(у)-Всего
Отвечает Jalgasbai Adilet.
1)37-18=29
2)37+18=54
Ответ- 54 упоковки привезли в магазин