4*2 в четвертой степени+3*2 в третей степени Помогитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Саша.

Если только двойку возводим в степень,то решение такое:

4 * 2 (4 степень) + 3 * 2 (3 степень) = 4 * 16 + 3 * 8 = 64 + 24 = 88.