Дл.аквариума 5дм ширина4дм.Налили воды 48л то он заполнился на 4/5его объема.Найти высоту аквариума


Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Сайде.
5*4=20 дм(квадратных) S аквариума
48:4=12(л) 1/5 объёма
12*5=60