Сколько существует натуральных значений n, при которых алгебраическая дробь 12-5n/n(дробью)

является натуральным числом? Достаточно много балов даю

Ответы на вопрос

Отвечает Шахманов Асаин.
При n=1
(12-5*1)/1=7
При n=2
(12-5*2)/2=1
Ответ: 2