Найдите отношение: а) 30 см к 24 м; б)800г к 4кг; в) 20мин к 2ч


Ответы на вопрос

Отвечает Ворона Ксюша.
А)30/24м б)800/4кг в)20/2ч
Отвечает Силюкова Юля.
A) 30cm=0.3m
0.3/24=1/80
b)0.8/4=1/5
в)1/3/2=1/6