Упростите выражение. Определите коэффициент. 1)-2а*(-7)*(-5b) 2)-15c*4*(-3d) 3)7m*(-8)*5n

4)-5a*(-9)*(-4b) 5)5m*(-6)*(-20n) 6)125m*7*(-8n)

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Саша.
1)-2а*(-7)*(-5b)=14a×35b=490ab. 2)-15c*4*(-3d)=(-15c)×(-12d)=180cd. 3)7m*(-8)*5n=(-56m)×5n=-280mn. 4)-5a*(-9)*(-4b)=45a×(-4b)=180ab. 5)5m*(-6)*(-20n)=5m×120n=600mn. 6)125m*7*(-8n)=125m×(-56n)=-7000mn.