Даю 25 срочно срочно 499ц и 4т 99 ц 6 дм и 6000см 821400мм + 218600мм - 7 м 200т+30т*3-19000кг


Ответы на вопрос

Отвечает Косьмина Полина.
499ц = 4т 99 ц,
6 дм <  6000см = 600 дм,

821400 мм + 218600 мм - 7 м = 821,4 м + 218,6 м - 7 м = 1033 м = 1,033 км,
200т + 30т * 3 - 19000 кг = 200 т + 90 т - 19 т = 271 т