45+30-х=12 решите пожалуйста это 2 класс там отрицательное число не должно быть


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Валентина.
45+30-х=12
75-х=12
-х=12-75
-х=-63
х=63
(3 и 4 строчку писать необязательно)
или вместо 3 и 4 напиши:
х=75-12
х=63
Отвечает Кузнецов Никита.


 - x =  12 - 75