(5|6+1 1|10)×24*+1 целая 1|10


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Дима.

5/6+1 1/10=50/60+1 6/60=1 56/60=1 14/15

1 14/15*24=28/15*24=224/5=44.8

44.8+1 1/10=44.8+1.1=45.9