Третья часть ящика помидоров составляет 9 кг. Сколько килограмм в полном ящике?


Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Илья.
1/3=9кг
весь ящик весит 9*3=27кг
Отвечает Кулак Миша.
9×3=27 (кг) - в полном ящике.