Из частного чисел 58048 и 64 вычесть частное чисел 74907 и 123. И ещё одно сумму чисел умножить на

разность чисел 1836 и 997

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Александр.
(58048÷64)-(74907÷123)=298 (346+529)×(1936-997)=821625