Решите прошу уравнение 25-9y=5y+11


Ответы на вопрос

Отвечает Царьков Иван.
25-9у=5у+11
14=14у
у=1
Ответ:1
Отвечает Схождение Развал.
25-9y=5y+11
5у+9у=25-11
14у=14
у=1.
Ответ:1.