2/3 × 1/3 с объснением


Ответы на вопрос

Отвечает Жебалов Илья.

2/3 * 1/3 = 2/9

Теперь объясню, ты умножаешь верхние части дробей между собой и нижние части между собой, таким образом 2*1=2 и 3*3=9