Скорость движения улитки 5дм/мин.сколько метров проползет улитка за 6 1/4ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Анастасия.
6 1/4ч = 60×6,25=375мин
5дм=0,5м
0,5×375=187,5
Ответ: 187,5 метров