Х•(3780-2975)=12077 помогите!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Яна.

Х× (3780-2975)=12077

Х×805=12077

Х=12077:805

Х=12077/805

_________________

УДАЧИ:)))

Отвечает Селякина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х•(3780-2975)=12077

805х=12077

х=12077:805

х=15 2/805