Используя числа 13 6 19 ,составь и запиши числовые выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Анастасия.
19-13=6
6+13=19
19-6=13
Отвечает Захаркина Саша.
13+6=19
13+19=22
13-6=7
19-6=13
19-13=6