2 1/3:(5/8-8/3)-2*1 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Сопова Алина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5/8-8/3=15/24-64/24=49/24

2 1/3:49/24=7/3*24/49=8/7=1 1/7

2 *1 3/7=2*10/7=20/7=2 6/7

1 1/7-2 6/7=-1 5/7