На ферме имеются куры и овцы.на сколько кур больше,чем овец,если у них вместе 920 голов 2120 ног


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Анастасия.
1)920 ;2=460        2)2120;2= 1060
3) 2120:4=530         4)1060:2=530 кур
5)530:2 = 265 овец
6)530-265=на 265
 
Отвечает Мирамбаева Арай.
920*2=1840
2120-1840=280
280/2=140 (овец)
920-140=780(кур)
780-140=640