в саду растет 56 деревьев, из них 14 деревьев составляет яблони, остальные деревья груши. какую

часть от количества груши составляют количество яблони?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Данил.
1) 56-14=42(деревьев) - составляют груши
2)42:14=3
Ответ: 1/3
Отвечает Олжабек Тамила.

Ответ:1/3


Пошаговое объяснение:

56-14=42 (груши)

14:42=1/3

42- все груши

14- все яблони

Значит