Точки E, F и K лежат на одной прямой, причём длина отрезка EF равна 5 мм, а длина отрезка EK в 2

раза больше. Найдите длину отрезка FK.

Ответы на вопрос

Отвечает Шулембаев Улугбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ЕК=5*2=10 мм;

FК=10-5=5 мм.