3X:2,4=2,8 Помогите уровнение решить, плиз добрые люди!


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

Ответ: 2,24

Пошаговое объяснение:

3x/2.4=2.8

3x=2.8*2.4

3x=6.72

x=2,24

Отвечает Дудь Андрей.

Ответ и объяснение:

3 х : 2,4 = 2,8

3 х = 2,8 *2,4

3 х = 6,72

х = 6,72 : 3

х = 2,24

3 * 2,24 :2,4 = 2,8

6,72 :2,4 = 2,8

2,8 = 2,8