моторная лодка прошла 93,5 км за течением реки и 113,36км против течения.Сколько времени находился

в дороге,если его личная скорость была 23,4км/ч, а скорость течения 1,6км/ч  

Ответы на вопрос

Отвечает Килина Аня.
1) 23.4+1.6=25 км\ч - скорость лодки за течением
2) 23.4-1.6=21.8 км\ч - скорость лодки против течения
3) 93.5:25=3.74 ч - был в пути за теченим
4) 113.36:21.8=5.2 ч- был в пути против течения
5) 3.74+5.2=8.94 ч - был всего в пути
ответ: 8.94 ч
Отвечает Трутень Никита.
Все правильно))))))))))))))