Выполни действия 65.165:65-40.815:(1.000-93)×1074.200:(37+63)-742×5:371Помогите пожалуйста! даю

максимум баллов!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
65.165÷65-40.815÷(1.000-93)×10.
1) 1.000-93=907
2) 65.065:65=1.001
3)40.815:907=45
4)45×10=450
5)1.001-450=551.

74.200÷(37+63)-742×5÷371
1) 37+63=100
2)74.200÷100=742
3)742×5=3.710
4)3.710-742=2.968
5) Я как то не поняла, с остатком получается...
Вот, Удачи!♡