Раскройте скобкы и приведите подобные слагаемые:12(0,5 -1_6у) +2(2,5у-3) Решите Уравнение:(4у-4)

(у+5)=0

Ответы на вопрос

Отвечает Фисенко Виктория.
6-192у+5у-6=6-192у+5у-6=-187у