Решите уравнение y-(90-57)=49


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Егор.
Y-(90-57)=49
y-33=49
y=49-33
y=16
Ответ: 16
Отвечает Калесникова Вика.
У-(90-57)=49
у-33=49
у=33+49
у=82
82-(90-57)=49