(с+78)-(48+d) Упростите выражение и найдите его значение.Если с=1273, d=1078


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатюк Егор.
(1273+78)-(48+1078)=1273+78 это=1351 и 1078+48 это=1126 потом нужно 1351-1126=226