Найдите значение т, если: а) -m = 3,8; б) -m = -2,1 .


Ответы на вопрос

Отвечает Свистунова Катя.

Ответ:

а)  -3.8

б) 2.1

Пошаговое объяснение:

а) m=3.8*(-1)= -3.8

б) m= -2.1*(-1)= 2.1