Помогите!!!!Я не очень понимаю этот пример :0,030 Кто поможет решить ????


Ответы на вопрос

Отвечает Чашкин Сергей.
0,030 = 0,03 = 3/100
(3/1=3; 3/10=0,3; 3/100=0,03; 3/1000 =0,003 и т.д.)
Отвечает Кравченко Елизавета.
0.030 = 3/100 Єто ответ