X-y+2=0. y=0, x=-1, x=2 S-?


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:7,5


Пошаговое объяснение:

y=x+2  S=интеграл от -1 до 2 (x+2)dx=(x^2/2+2x) I от-1 до2=4/2+4-(1/2-2)=6+1,5=7,5