найдите значения выражения 125*2304+653*1000-851*106 ; 457100+1423*(6123-5941)-11007 помогите

пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.
125*2304+653*1000-851*106= 853974
4571100+1423*(6123-5941)-11007= 4819079
Отвечает Тыныштықов Данабек.
Первый пример
1)125×2304=288000
2)653×1000=653000
3)851×106=90206
4)288000+653000-90206=85
0794
второй пример)
1) 6123-5941=182
2)1423×182=258986
3)457100+258986-11007 =705079