Розв*язати приклади : 46+37,28+14,64+26,38+37,41-17,80-32,63-28,56-36. Одержали такі числа

:91,76,84,43Одержали такі числа :20,20,30,40.Приклади :28+14,41-17,80-32,63-28,56-36.Вот такое задание, помогите пожалуйста решить,ответы не совпадают

Ответы на вопрос

Отвечает Блинова София.
46+37=83, 28+14=42, 64+26=90, 38+37=75, 41-17=24, 80-32=48, 63-28=35, 56-36=20