Сделать срочно 12 задание даю 10 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.
11.
7 ; 9 ; 11; ...
S(18) = (2*7 +(18 -1)*2 )  /2 *  18 = (7 +17 )*18  = 432.
ответ: 432.  →  Б) 
-------
другое задание   task/16387754
|a³ -a²| = a³ -a²  ⇔a³ -a² ≥0 ⇔a²(a -1) ≥0 ⇔[a=0 ; a -1) ≥0⇔[a=0 ; a -1) ≥0.

ответ: {a=0} U [1 ; a∞) .  →  В) 
-------
f'(xo)  = -4 .  g(x)= 2f(x) +7x -3 ;
 g ' (x)= (2f(x) +7x -3 )' =2f'(x) +7 .⇒ g '(xo)= 2f'(xo) +7 =2*(-4) +7 = -1.

ответ: -1 .  →  Д)