Из 45 кг хлопкового семени получили 11,25 кг масла. Определи, сколько

масла получится из 9 кг хлопкового семени.​

Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Елизавета.

Ответ:

2.25 кг

Пошаговое объяснение:

45/9=11.25/х

11.25/х=5

х=11.25/5

х=2.25