-x^{2}+4x-3=0 решите через виетто


Ответы на вопрос

Отвечает Халайджи Виталий.
x1+x2=-b/a -4/(-1)=4
x1*x2=c/a    -3/-1=3

x1= 3
x2=1

3+1=4
3*1=3