Срочно умоляю в первый час автомашина прошла 27 процентов намеченного пути Сколько километров

прошла автомашину в один час если намеченный путь составлял 300 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:81 км

Пошаговое объяснение:Составим пропорцию

300-100%

X-27%

X=300*27:100( только в виде дроби)

Сократим

X=3*27:1

X=81

Отвечает Тонких Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,27*300=81