Как решить 123*4-(360+84)/12=


Ответы на вопрос

Отвечает Сабиров Игорь.
1) 360+84 =444
2) 123*4 =492
3) 444:12=37
4) 492-37= 455
Отвечает Алекса Егор.
1) 360+84=444 2)123*4=492. 3)492-444=48 3)48/12=4