(4 1/5-а)-(а+5/7)= если а=1 6/35


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Паша.
(4 \frac{1}{5} -1 \frac{6}{35} )-(1 \frac{6}{35} + \frac{5}{7} )= \frac{147}{35} - \frac{41}{35} - \frac{41}{35}-  \frac{25}{35} = \frac{40}{35} = \frac{8}{7} =1 \frac{1}{7}